24320 GYD गुयाना डॉलर सेवा SDD सूडानी दिनार


आखिरी अपडेट : Tue, 01 Dec 2020 17:42:34 +0000

24320GY$
गुयाना डॉलर
या 24320 GYD सेवा SDD: =
637329.920000
सूडानी दिनार
विनिमय दर : 26.20600


आखिरी अपडेट : Tue, 01 Dec 2020 17:42:34 +0000

गुयाना डॉलर vs सूडानी दिनार. पिछले 10 दिनों
Date गुयाना डॉलर सूडानी दिनार
Tuesday, 12/01/2020 1 GYD = 26.19400 SDD
Monday, 11/30/2020 1 GYD = 26.18900 SDD
Sunday, 11/29/2020 1 GYD = 26.09600 SDD
Saturday, 11/28/2020 1 GYD = 26.09600 SDD
Friday, 11/27/2020 1 GYD = 26.14200 SDD
Thursday, 11/26/2020 1 GYD = 26.21400 SDD
Wednesday, 11/25/2020 1 GYD = 26.21000 SDD
Tuesday, 11/24/2020 1 GYD = 26.41700 SDD
Monday, 11/23/2020 1 GYD = 26.20700 SDD
Sunday, 11/22/2020 1 GYD = 26.22400 SDD
के वास्तविक समय चार्ट GYD/SDD or (गुयाना डॉलर / सूडानी दिनार)
गुयाना डॉलर सेवा सूडानी दिनार तथा सूडानी दिनार सेवा गुयाना डॉलर
GYD SDD GYD SDD
5 GYD = 131.0300 SDD 0.1908 GYD = 5 SDD
10 GYD = 262.0600 SDD 0.3816 GYD = 10 SDD
20 GYD = 524.1200 SDD 0.7632 GYD = 20 SDD
50 GYD = 1310.3000 SDD 1.9080 GYD = 50 SDD
100 GYD = 2620.6000 SDD 3.8159 GYD = 100 SDD
300 GYD = 7861.8000 SDD 11.4478 GYD = 300 SDD
500 GYD = 13103.0000 SDD 19.0796 GYD = 500 SDD
1000 GYD = 26206.0000 SDD 38.1592 GYD = 1000 SDD
मुद्रा परिवर्तक
GYD