99999999.99999 GYD गुयाना डॉलर सेवा NIO निकारागुअन कार्डोबा


आखिरी अपडेट : Sat, 04 Jul 2020 11:07:32 +0000

99999999.99999GY$
गुयाना डॉलर
या 99999999.99999 GYD सेवा NIO: =
16145999.999998 C$
निकारागुअन कार्डोबा
विनिमय दर : 0.16146


आखिरी अपडेट : Sat, 04 Jul 2020 11:07:32 +0000

गुयाना डॉलर vs निकारागुअन कार्डोबा. पिछले 10 दिनों
Date गुयाना डॉलर निकारागुअन कार्डोबा
Wednesday, 07/01/2020 1 GYD = 0.16146 NIO
Tuesday, 06/30/2020 1 GYD = 0.16203 NIO
Monday, 06/29/2020 1 GYD = 0.16164 NIO
Sunday, 06/28/2020 1 GYD = 0.16506 NIO
Saturday, 06/27/2020 1 GYD = 0.16506 NIO
Friday, 06/26/2020 1 GYD = 0.16607 NIO
Thursday, 06/25/2020 1 GYD = 0.16662 NIO
Wednesday, 06/24/2020 1 GYD = 0.16608 NIO
Tuesday, 06/23/2020 1 GYD = 0.16528 NIO
Monday, 06/22/2020 1 GYD = 0.16152 NIO
के वास्तविक समय चार्ट GYD/NIO or (गुयाना डॉलर / निकारागुअन कार्डोबा)
गुयाना डॉलर सेवा निकारागुअन कार्डोबा तथा निकारागुअन कार्डोबा सेवा गुयाना डॉलर
GYD NIO GYD NIO
5 GYD = 0.8073 NIO 30.9674 GYD = 5 NIO
10 GYD = 1.6146 NIO 61.9348 GYD = 10 NIO
20 GYD = 3.2292 NIO 123.8697 GYD = 20 NIO
50 GYD = 8.0730 NIO 309.6742 GYD = 50 NIO
100 GYD = 16.1460 NIO 619.3484 GYD = 100 NIO
300 GYD = 48.4380 NIO 1858.0453 GYD = 300 NIO
500 GYD = 80.7300 NIO 3096.7422 GYD = 500 NIO
1000 GYD = 161.4600 NIO 6193.4845 GYD = 1000 NIO
मुद्रा परिवर्तक
GYD