766 GYD गुयाना डॉलर सेवा BSD Bahamian डॉलर


आखिरी अपडेट : Tue, 01 Dec 2020 17:50:24 +0000

766GY$
गुयाना डॉलर
या 766 GYD सेवा BSD: =
3.669140 BS$
Bahamian डॉलर
विनिमय दर : 0.00479


आखिरी अपडेट : Tue, 01 Dec 2020 17:50:24 +0000

गुयाना डॉलर vs Bahamian डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date गुयाना डॉलर Bahamian डॉलर
Tuesday, 12/01/2020 1 GYD = 0.00476 BSD
Monday, 11/30/2020 1 GYD = 0.00480 BSD
Sunday, 11/29/2020 1 GYD = 0.00478 BSD
Saturday, 11/28/2020 1 GYD = 0.00478 BSD
Friday, 11/27/2020 1 GYD = 0.00478 BSD
Thursday, 11/26/2020 1 GYD = 0.00480 BSD
Wednesday, 11/25/2020 1 GYD = 0.00479 BSD
Tuesday, 11/24/2020 1 GYD = 0.00478 BSD
Monday, 11/23/2020 1 GYD = 0.00479 BSD
Sunday, 11/22/2020 1 GYD = 0.00479 BSD
के वास्तविक समय चार्ट GYD/BSD or (गुयाना डॉलर / Bahamian डॉलर)
गुयाना डॉलर सेवा Bahamian डॉलर तथा Bahamian डॉलर सेवा गुयाना डॉलर
GYD BSD GYD BSD
5 GYD = 0.0239 BSD 1043.8413 GYD = 5 BSD
10 GYD = 0.0479 BSD 2087.6827 GYD = 10 BSD
20 GYD = 0.0958 BSD 4175.3653 GYD = 20 BSD
50 GYD = 0.2395 BSD 10438.4134 GYD = 50 BSD
100 GYD = 0.4790 BSD 20876.8267 GYD = 100 BSD
300 GYD = 1.4370 BSD 62630.4802 GYD = 300 BSD
500 GYD = 2.3950 BSD 104384.1336 GYD = 500 BSD
1000 GYD = 4.7900 BSD 208768.2672 GYD = 1000 BSD
मुद्रा परिवर्तक
GYD